УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О проведения акции - «Международный день пожилого человека»




 29, 30 сентября и 1 октября 2018 г. для пассажиров старше 60 лет будет действовать скидка 50% на покупку билетов для проезда в купейных вагонах  поездов дальнего следования (скидка не распространяется на стоимость дополнительных услуг).
 
 Совершить поездки по сниженной цене можно будет в поездах дальнего следования формирования АО «Федеральная пассажирская компания», курсирующих во внутригосударственном сообщении в период с 1 по 31 октября 2018 года.
 
 При проезде в Калининградскую область скидка применяется в полном объеме по территории Российской Федерации, по территории иностранных государств – скидка применяется только к плацкартной части. Скидка не действует при оформлении проездных документов на проезд в скором фирменном поезде №146/145 сообщением Москва – Назрань. 
 
 Акция приурочена к Международному дню пожилого человека, который отмечается 1 октября.
 
 Оформить проездные документы можно будет в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». В случае приобретения документа через Интернет скидка будет автоматически применяться после ввода паспортных данных и даты рождения.
 
 Подробную информацию о предложении пассажиры также могут получить в кассах дальнего следования и сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024