УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Приказ от 09.11.2011 №194-орг "О подготовке и проведении Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце"


   

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту

 
 
 
ПРИКАЗ

09.11.2011      г. Москва № 194-орг

 О подготовке и проведении Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце

 

  В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в период подготовки, проведения и перевозок организованных детских коллективов железнодорожным транспортом на Общероссийскую новогоднюю елку в Государственный Кремлевский Дворец 25 декабря 2011 года, новогодних мероприятий, проводимых в учреждениях ОАО «Российские железные дороги» в период зимних каникул, во исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 31.10.2011 № 806 «О реализации комплекса мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков в ходе зимних каникул»

ПРИКАЗЫВАЮ:
 1. Утвердить «План организационных и санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту (далее   Управление) в период подготовки, проведения и перевозок организованных детских коллективов железнодорожным транспортом на Общероссийскую новогоднюю елку в Государственный Кремлевский Дворец 25 декабря 2011 года, новогодних мероприятий, проводимых в учреждениях ОАО «Российские железные дороги» в период зимних каникул» (далее - План) (приложение).

 2. Начальникам отделов санитарно-эпидемиологического надзора (П.В. Кретов) и надзора за пассажирскими перевозками и санитарной охраны территории (Г.А. Фархатдинов) организовать сбор, обобщение и анализ материалов по подготовке и проведению Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце 25 декабря 2011 года и новогодних мероприятий, проводимых в учреждениях ОАО «Российские железные дороги» в период зимних каникул.
 3. Начальнику отдела кадров и государственной службы (Л.С. Дьяконова) в срок до 15 декабря 2011 года разработать график дежурств начальников и заместителей начальников отделов Управления.
 4. Начальникам территориальных отделов Управления:
  4.1. Подготовить планы организационных и санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в период подготовки и проведения Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце 25 декабря 2011 года и новогодних мероприятий, проводимых в период зимних каникул.
  4.2. Обеспечить своевременное представление докладов в Управление о формировании делегаций, убывающих на Общероссийскую новогоднюю елку в Государственный Кремлевский Дворец 25 декабря 2011 года 14, 18, 21, 23, 24 декабря 2011 года, в случае необходимости   немедленно, по схеме:
     - сроки отъезда и возвращения;
     - номер пассажирского поезда, время прибытия в Москву и время убытия из Москвы;
     - количество детей и сопровождающих и поименные списки с указанием населенного пункта;
     - проведенные мероприятия.
  4.3. Обеспечить оперативное реагирование на чрезвычайные ситуации в период подготовки и проведения Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце 25 декабря 2011 года и новогодних мероприятий, проводимых в учреждениях ОАО «Российские железные дороги» в период зимних каникул.
  4.4. Обеспечить проведение адекватных санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий.
  4.5. В срок до 15.01.2012 подготовить и представить в Управление итоговый доклад по результатам санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в период подготовки и проведения Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце 25 декабря 2011 года, новогодних мероприятий, проводимых в учреждениях ОАО «Российские железные дороги» в период зимних каникул и перевозок детей железнодорожным транспортом на новогодние мероприятия и к местам проживания.
 5. Начальнику Московского территориального отдела Управления (Р.Р. Абдуллаев) обеспечить:
  5.1. Встречу пассажирских поездов с организованными детскими коллективами;
  5.2. Посадку в пассажирские поезда отправляющихся детей к местам проживания;
  5.3. Ежедневное представление докладов по прибывающим и отправляющимся организованным детским коллективам до окончания вывоза детей.
 6. В срок до 20.01.2012 начальнику отдела надзора за пассажирскими перевозками и санитарной охраны территории (Г.А. Фархатдинов) обеспечить подготовку итогового доклада о реализации мероприятий Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце 25 декабря 2011 года и новогодних мероприятий для представления в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
 Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
 

 Приложение к приказу №194-орг.

Руководитель                                                                                       Ю.Н. Каськов

 

 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024