УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Приказ № 168-орг от 30/07/2008 О порядке представления сведений по государственному статистическому наблюдению по форме № 21 за 2008 год


 

   
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту
 
 
 
Приказ

30.07.2008 г. Москва № 168-орг
О порядке представления сведений по государственному статистическому наблюдению по форме № 21 за 2008 год
 
   Для подведения итогов деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту по проведению летней оздоровительной кампании 2008 года, во исполнение Постановления Росстата от 21.09.06 № 51 «Об утверждении статистического инструментария для организации Роспотребнадзором статистического наблюдения за заболеваемостью населения инфекционными и паразитарными болезнями, профилактическими прививками, санитарным состоянием территорий, детских и подростковых летних оздоровительных учреждений, о дезинфекционной деятельности, о дозах облучения» и письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16.07.2008 № 01/7549-8-32 «О порядке представления сведений по государственному статистическому наблюдению по форме № 21 за 2008 год»
ПРИКАЗЫВАЮ:
 
    Определить следующий порядок представления формы № 21 статистической отчетности за 2008 год:
1. Филиалы ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» во взаимодействии с территориальными отделами Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту готовят отчет по установленной форме и представляют его в Дорожные филиалы  ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» в срок до 01.09.2008.
2. Дорожные филиалы  ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту»  обобщают полученные отчетные данные по железной дороге и представляют их в Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту», с обязательной визой начальника территориального отдела на отчетной форме в срок до 02.09.2008.
3. ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» проводит экспертизу и обобщает полученные данные по сети железных дорог и представляет их в Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту на бумажном и электронном носителях в программе АС «Статистика Роспотребнадзор» с приложением № 1 к форме, примечанием к таблице № 1 и с пояснительной запиской в срок до 04.09.2008.
4. Начальник отдела санитарно-эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту В.А. Шунатова обеспечивает представление отчетной формы государственного статистического наблюдения № 21 «Сведения о санитарно-эпидемиологическом состоянии детских и подростковых летних оздоровительных учреждений» на бумажном и электронном носителях в программе АС «Статистика Роспотребнадзор» в ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Роспотребнадзора в срок до 05.09.2008.
5. Контроль за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту С.С. Сурикову.
 
1. Отчетная форма государственного статистического наблюдения № 21 «Сведения о санитарно-эпидемиологическом состоянии детских и подростковых летних оздоровительных учреждений» с приложением 1 к форме и примечанием к таблице № 1 на 11 л. в 1 экз.
2. Инструкция по заполнению отчетной формы на 7 л. в 1 экз.
3. Программа заполнения сводного статистического отчета по форме № 21 «Отчет о санитарно-эпидемиологическом состоянии детских и подростковых летних оздоровительных учреждений (ЛОУ)» за 2008 г. на 2 л. в 1 экз.
4. Перечень вопросов к пояснительной записке к форме № 21 на 1 л. в 1 экз.
5. Перечень и критерии групповых заболеваний, возникающих в лечебно-профилактических, образовательных и оздоровительных учреждениях на 1 л. в 1 экз.

Ю.Н. Каськов

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024