УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Приказ № 89-орг от 23/03/2009 Об организации работы «горячей линии» в Управлении Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту


 

   
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту
 
 
 
Приказ

23.03.2009 г. Москва № 89-орг
Об организации работы «горячей линии» в Управлении Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту

В связи с вводом в эксплуатацию «горячей линии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и в целях обеспечения граждан и организаций своевременной качественной и достоверной информацией
ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить «Порядок организации работы «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту» (приложение № 1).
  2. Начальнику отдела организации надзора (А.В. Волохо) обеспечить проведение организационных мероприятий, необходимых для бесперебойной работы «горячей линии».
  3. Начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности (В.В. Гречишкин) обеспечить финансирование работ и услуг, связанных с функционированием «горячей линии».
  4. Начальнику отдела материально-технического снабжения (В.М. Слинько) определить необходимость и обеспечить проведение работ для бесперебойного функционирования «горячей линии».
  5. Начальникам территориальных отделов назначить и обеспечить бесперебойную работу исполнителей для ответов по «горячей линии» гражданам и организациям.
  6. Начальникам территориальных отделов до 18 мая 2009 года организовать работу «горячих линий», о чем проинформировать пассажиров, железнодорожников и членов из семей через средства массовой информации и обеспечить бесплатное обращение граждан по «горячей линии». Об исполнении доложить в Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту до 01 июня 2009 года.
  7. Начальникам отделов и территориальных отделов обобщать и анализировать поступающие обращения по установленной форме (приложение № 2) с приложением пояснительной записки и до 9 числа следующего за отчетным месяца представлять в Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту по электронной почте (адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и (или) на бумажном носителе (факс: (495) 235-25-72)
  8. Контроль за исполнением приказа возложить на И.о. заместителя руководителя Ю.А. Решетникова.

  Приложение №3

Ю.Н. Каськов

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024