УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

На Куйбышевской железной дороге состоялось заседание комитета по безопасности производственных процессов



 28 ноября 2017 г. на Куйбышевской железной дороге проведено заседание Комитета безопасности производственных процессов. В работе приняли участие  представители руководства региональных дирекций ОАО «РЖД» (инфраструктуры, тяги, метериально-технического обеспечения, эксплуатации зданий и сооружений, энергообеспечения).
 
 На заседании рассмотрены вопросы профилактики инфекционных заболеваний, производственного и непроизводственного травматизма, обеспечения средствами индивидуальной защиты  работников Куйбышевской железной дороги, а также вопросы вакцинации  против гриппа, профилактической дератизации помещений и территории.
 
 Начальник Куйбышевского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту выступила с докладом «Анализ заболеваемости и результаты проведенных мероприятий по профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом на Куйбышевской железной дороге».  По итогам совещания определен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение  санитарно-эпидемиологического благополучия работников железнодорожного транспорта в границах Куйбышевской железной дороги, даны предложения по мерам профилактики природно-очаговых и зоонозных инфекций.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024