УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О заседании региональной оперативной комиссии на Красноярской железной дороге

 

 

 18.06.2013 года на Красноярской железной дороге состоялось заседание региональной оперативной комиссии под председательством начальника Красноярской железной дороги В.Г.Рейнгардта. С докладом о готовности детких летних оздоровительных учреждений дороги выступила начальник Красноярского территориального отдела управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Л.И. Тимофеева. Она отметила, что проведение летней оздоровительной кампании 2013 года на Красноярской железной дороге ежегодно осуществляется по трем направлениям:
 

  • - отдых и оздоровление детей в загородных оздоровительных учреждениях «Салют» и «Восток» дирекции социальной сферы Красноярской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».
  • - организация перевозки организованных детских групп к местам отдыха и обратно пассажирскими поездами формирования Енисейского филиала ОАО «ФПК».
  • - организация отдыха городских детей в парке им. Горького на Красноярской детской железной дороге - структурного подразделения Красноярской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».


 Планируется оздоровить в летний сезон 1320 детей в летних оздоровительных лагерях, 290 детей работников Красноярской магистрали отдохнут и оздоровятся на Черноморском побережье.

 К открытию сезона 2013 года в ЛОУ « Восток » введено в эксплуатацию новое современное здание « Клуб - столовая », где предусмотрены: пищеблок и обеденный зал на 360 посадочных мест, комнаты для занятий в кружках по интересам, библиотека, компьютерный класс, комната для настольных игр, зрительный зал, где выделены места для инвалидов - колясочников. Приобретено новейшее оборудование и инвентарь на сумму более 10 млн. рублей.

 Руководством Красноярской железной дороги, Енисейским филиалом ОАО «Федеральная пассажирская компания» принимаются конструктивные решения, направленные на полноценный безопасный отдых и оздоровление детей работников Красноярской железной дороги в 2013году.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024