УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О проведении контрольно-надзорных мероприятий в период подготовки и проведения Общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском Дворце 26 декабря 2016 года



 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проведены контрольно – надзорные мероприятия в период подготовки и проведения Общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском дворце 26 декабря 2016 года.
 
 Железнодорожным транспортом на Общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце 26 декабря 2016 года перевезено 58 делегаций в количестве 3 198 чел. (в т.ч. 2 571 ребенок и 627 сопровождающих) из 54 субъектов Российской Федерации, Республик Абхазии и Южной Осетии. Питание 1550 детей организовано в вагонах – ресторанах, 1020 – «сухим пайком».
 
 В перевозках детей были задействованы 94 пассажирских поезда дальнего сообщения, в т. ч. специализированный детский пассажирский поезд № 581/582 «Минеральные Воды – Москва».
 
 Для перевозки организованных детских коллективов в схемах пассажирских поездов использовались вагоны последних лет постройки: вагоны, оборудованные туалетными комплексами замкнутого типа, системами кондиционирования воздуха. В состав поездной бригады были включены проводники с соответствующим опытом работы. Задержек отправления и прибытия пассажирских поездов не зарегистрировано.
 
 Выявленные нарушения в ходе работы постоянно действующей комиссии по приемке пассажирских поездов, задействованных в перевозках делегаций на Общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце 26 декабря 2016 года, устранялись до отправки пассажирских поездов в рейс.
 
 Мероприятия по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия организованных детских коллективов при формировании групп, отправлении из субъектов, а также в пути следования железнодорожным транспортом проводились во взаимодействии с Управлениями Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024