УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О совещании по готовности железнодорожной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу 2018

 

 16.05.2018 в г.Сочи с участием генерального директора ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова прошло совещание по готовности железнодорожной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу 2018. Открыл совещание генеральный директора АО «ФПК» П.В. Иванов.
 
 В работе приняли участие начальники филиалов АО «ФПК», заместитель начальника ГУТ МВД России В.И Ярцев, начальники пассажирских поездов участвующих в перевозке болельщиков, операторы питания в пассажирских поездах, причастные аутсорсинговые компании. Руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськов выступил с докладом «Обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности на объектах железнодорожного транспорта в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года», в котором остановился на реализованных мероприятиях «Плана совместных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека и Открытого акционерного общества  «Российские железные дороги» по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на объектах железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Российской Федерации», а также комплексе превентивных мер, по минимизации эпидемиологических рисков в отношении возможности завоза опасных инфекционных болезней (внешние риски) и активизации инфекционных болезней вследствие увеличения концентрации людских контингентов (внутренние риски).
 
 Отмечена высокая готовность железнодорожной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу 2018. Совместная работа по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 и формированию доступной, комфортной среды для болельщиков и участников спортивных мероприятий будет продолжена.
 
 Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.
 

{vsig}foto_16_05_2018{/vsig}

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024