УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в сетевом совещании АО «ФПК»



 30.11.2018 в г.Санкт-Петербурге состоялось сетевое совещание блока сервисного обслуживания АО «Федеральная пассажирская компания».
 
 В совещании выступила  с докладом на тему «Обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности на объектах пассажирского комплекса»  начальник отдела надзора за перевозками и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Л.А.Байчурина. В  докладе отражены  итоги  санитарно-эпидемиологического надзора за перевозкой железнодорожным транспортом организованных групп детей в период летней оздоровительной кампании 2018 года, за перевозкой болельщиков и клиентских групп между городами-организаторами матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
 
 В преддверии массовых зимних перевозок  особое внимание уделено следованию делегаций из субъектов Российской Федерации на общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском дворце 26 декабря 2018 года, реализации проектов «Великий Устюг – родина Деда Мороза» и «Берендеево царство-родина Снегурочки».
 
 С целью снижения рисков возникновения эпиднеблагополучия на объектах пассажирского комплекса намечен комплекс мер по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности при перевозке железнодорожным транспортом организованных групп детей в период зимних школьных каникул 2018-2019 года.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024