УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О селекторном совещании

 

 

 04.12.2013 в Управлении Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту состоялось селекторное совещание с участием начальников отделов центрального аппарата и начальников территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.
 На совещании обсуждены вопросы организации и проведения противоэпидемических мероприятий в очагах инфекционных заболеваний, проведения медицинских осмотров, профилактических прививок, гигиенического воспитания и обучения граждан.
 Заслушаны начальники Северо-Кавказского, Московского территориальных отделов по вопросам предупреждения возникновения и распространения инфекционных болезней в образовательных учреждениях.
 Даны поручения по обеспечению контроля за организацией работы в очагах инфекционных болезней, актуализации схем взаимодействия с управлениями Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации по передаче информации о случаях выявления и регистрации инфекционных заболеваний в учреждениях социальной сферы (больницах, школах, высших и средних учебных заведениях). 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024