УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О расширенном совещании по вопросам водоснабжения на объектах железнодорожного транспорта

 04.09.2014 под председательством Первого вице-президента ОАО «РЖД» В.Н. Морозова, с участием генерального директора ОАО "ФПК", представителей Департамента здравоохранения, Департамента охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля, Департамента социального развития, Центральной дирекции по тепловодоснабжению, и других профильных подразделений ОАО "РЖД", состоялось расширенное совещание по вопросам питьевого водоснабжения пассажиров железнодорожного транспорта и работников отрасли, на котором с докладом выступил заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту П.В. Кретов.
 На совещании рассмотрены качественные характеристики питьевой воды на сети железных дорог (микробиологические, санитарно-химические) за период 2009-2013 годов, вопросы реализации программы «Чистая вода ОАО «РЖД» с учетом положений СанПиН 2.1.4.1110-02 «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения».
 По итогам внесены предложения по разработке и проведении мероприятий направленных на соблюдение гигиенических требований к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения состоящих на балансе ОАО "РЖД", а также по обеспечению пассажиров в пути следования доброкачественной питьевой водой.
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024