УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в заседании Центральной комиссии по безопасности производственных процессов ОАО «РЖД» 04.02.2016


 04.02.2016 в Центре научно-технической информации и библиотек ОАО "РЖД" состоялось заседание Центральной комиссии по безопасности производственных процессов с участием Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, руководства Департамента охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля ОАО "РЖД", Управления государственного надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости, главных инженеров сети железных дорог и других причастных.
 
 Открыл заседание старший вице-президент ОАО "РЖД" В.А. Гапанович.
 
 С докладом "О результатах федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за условиями труда, отдыха и питания работников локомотивных бригад в 2015 году и задачах на 2016 год" выступил заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту  П.В. Кретов.

 Нарушения гигиенических требований к параметрам производственной среды являются причиной развития профессиональных и профессионально-обусловленных заболеваний.    
 
 Вместе с тем, проведение обязательных периодических медицинских осмотров и перманентных мероприятий по улучшению параметров рабочей среды работников локомотивного хозяйства является фактором стабильно низкого уровня профессиональной заболеваемости.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024