УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в V Юбилейной международной научно-практической конференции

 

 
 26-28 октября 2016 г. в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проходит V Юбилейная международная научно-практическая конференция «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте» (ТЭБТРАНС-2016) с участием представителей органов государственной власти, ОАО «Российские железные дороги», железнодорожных организаций Белоруссии, Казахстана, научно-производственных фирм и предприятий. В работе Конференции приняли участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и главный государственный санитарный врач по Октябрьской железной дороге.
 
 В рамках Конференции организовано проведение пленарного заседания и работа круглых столов по вопросам безопасности труда и охраны здоровья железнодорожников, совершенствования  системы обеспечения экологической безопасности на объектах железнодорожного транспорта, а также организация научных исследований молодых ученых в области техносферной безопасности.
 
 На пленарном заседании выступила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту В.А. Логинова с докладом об актуальных вопросах надзора за условиями труда основных профессий железнодорожной отрасли.
 
 Формат научно-практической конференции позволяет обобщить опыт реализации программ по улучшению условий труда на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры, рассмотреть различные подходы к решению и выработать условия, обеспечивающие снижение рисков неблагоприятного действия в техносфере, а также привлечь студенческое сообщество к рассмотрению практических задач.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024