УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О внеочередном заседании комитета по охране труда и здоровья на Московской железной дороге


 
 27.01.2017 в Управлении Московской железной дороги под председательством заместителя начальника Московской железной дороги С.И. Черногаева состоялось внеочередное заседание комитета по охране труда и здоровья в соответствии с поручением Центральной комиссии по охране труда и здоровья работников ОАО «РЖД», в котором принял участие начальник Московского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Н.Г. Агавелян.
 
 На заседании Комитета был рассмотрен вопрос о результатах федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за условиями труда, отдыха и питания локомотивных бригад на Московской железной дороге в 2016 году и о результатах производственного контроля условий труда в структурных подразделениях Московской железной дороги и региональных дирекциях функциональных филиалов ОАО «РЖД», осуществляющих свою деятельность в границах Московской железной дороги.
 
 С докладом о результатах проведённого в 2016 году федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора в отношении Московской дирекции моторвагонного подвижного состава - структурного подразделения Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава -филиала ОАО «РЖД», результатах контроля условий труда, отдыха и питания локомотивных бригад на Московской железной дороге выступила Н.Г. Агавелян. По указанным вопросам состоялось обсуждение с руководителями и главными инженерами Московской дирекции моторвагонного подвижного состава и Московской дирекции тяги.
 
 Принято решение по исполнению предписаний Московского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в указанные сроки, проведению анализа разработанного Московской моторвагонной дирекцией плана оздоровительных мероприятий по устранению нарушений.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024