УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Подведены итоги летней оздоровительной кампании на Московской железной дороге



 08 сентября 2017 года состоялось заседание президиума Дорпрофжел Московской железной дороги по вопросу «Об итогах отдыха детей летом 2017 года и задачах на 2018 год». В заседании приняли участие руководители Московской железной дороги, структурных подразделений дороги, региональных дирекций функциональных филиалов ОАО «РЖД». Всеми формами организованного отдыха в летний период на Московской железной дороге охвачено 5926 детей, из них в детских оздоровительных лагерях (далее - ДОЛ) «Зеленый огонек» и «Экспресс», расположенных в г. Туапсе, отдохнуло 433 ребенка. В оздоровительных лагерях Московской железной дороги отдохнуло 5493 ребенка, что на 203 ребенка больше, чем в 2016 году.
 
 Отдых и оздоровление дополнительного количества детей стало возможным благодаря вводу в эксплуатацию отремонтированного спального корпуса «Березка» ДОЦ «Старая Руза» и 4-х новых корпусов в ДОЛ «Факел».
 
 С докладом «О результатах федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора в детских оздоровительных учреждениях Московской железной дороги» выступила начальник Московского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Н.Г. Агавелян.
 
 В постановлении Президиума Дорпрофжел данная информация принята к сведению, определены основные направления деятельности по организации летней оздоровительной кампании 2018 года, в т.ч. по своевременной подготовке оздоровительных учреждений на Московской железной дороге к эксплуатации, исполнению предписаний Московского территориального отдела, обеспечению наличия и порядка получения санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии деятельности по организации отдыха и оздоровления детей санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024