УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О подготовке к эпидемическому сезону заболеваемости гриппа и ОРВИ




 В целях предупреждения роста заболеваемости гриппом и ОРВИ работников железнодорожной отрасли, сохранения стабильной эпидемиологической обстановки на объектах железнодорожного транспорта Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее - Управдение) и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» разработан и реализуется комплекс организационных и профилактических мероприятий, в том числе мероприятия по организации и проведению специфической и неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ в осенне-зимний период 2017-2018 г.г. Проводится информирование работников железнодорожного транспорта и членов их семей по вопросам профилактики гриппа путем выпуска памяток, листовок, санитарных бюллетеней, подготовкой и опубликованием статей, анкетирования, лекций в организованных коллективах.
 
 С начала прививочной кампании профилактические прививки от гриппа получили 111 324 работника ОАО «Российские железные дороги», АО «Федеральная пассажирская компания» и других дочерних и зависимых обществ, обеспечивающих безопасность движения поездов.
 
 Своевременное проведение вакцинации против гриппа позволит значительно снизить риск заболевания и предупредить формирование очагов групповых заболеваний.

 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту продолжается контроль за проведением вакцинации против гриппа.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024