УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О подготовке к эпидемическому сезону заболеваемости гриппом и ОРВИ



 В предэпидемический период 2017-2018 гг. по сети железных дорог запланировано привить более 470 тыс. человек, в том числе работников ОАО «РЖД», обеспечивающих безопасность движения поездов – более 270 тыс.
 
 С начала прививочной кампании профилактические прививки от гриппа получили 183 501 работник ОАО «Российские железные дороги», АО «Федеральная пассажирская компания» и других дочерних и зависимых обществ, обеспечивающих безопасность движения поездов.
 
 Грипп - это инфекция, заболеть которой может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.
 
 Грипп начинается остро с резкого подъема температуры (до 38°C - 40°C) с сухим кашлем или першением в горле и сопровождается симптомами общей интоксикации: ознобом, болями в мышцах, головной болью.
 
 Своевременное проведение вакцинации против гриппа позволит значительно снизить риск заболевания и предупредить формирование очагов групповых заболеваний.
 
 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту продолжается контроль за проведением вакцинации против гриппа.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024