УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О семинаре по охране труда на Куйбышевской железной дороге




 20.12.2017  на Куйбышевской железной дороге состоялся семинар «Основные навыки управления охраной труда в организации». В работе семинара приняли участие представители МЧС России по Самарской области, Средне-Поволжского Управления Ростехнадзора по Самарской области, Государственной инспекции труда по Самарской области, филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Куйбышевской железной дороге, Центра дополнительного профориентационного образования, комитетов Профсоюза, Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики, специалисты Службы охраны труда и промышленной безопасности Куйбышевской железной дороги.
 
 Подведены итоги выполнения мероприятий, предусмотренных на 2017 г. «Комплексной программой по улучшению условий труда, отдыха и питания работников локомотивных бригад Дирекции тяги и Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава на 2017-2019 годы».
 
 С докладом «Анализ профессиональной заболеваемости. Условия труда, отдыха и питания работников локомотивных бригад» выступил начальник Куйбышевского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.
 
 Даны предложения по мерам профилактики профессиональных заболеваний.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024