УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в работе Центральной комиссии по охране труда и здоровья работников ОАО «РЖД»

 
 В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве Роспотребнадзора и ОАО «РЖД» 17 августа 2018 г. состоялось заседание Центральной комиссии по охране труда и здоровья работников ОАО «РЖД» под председательством заместителя генерального директора – главного инженера ОАО «РЖД» С.А. Кобзева и сопредседательством руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее - Управление) Ю.Н. Каськова. 
 
 На заседании Центральной комиссии рассматривались вопросы выполнения мероприятий по устранению нарушений требований санитарно-эпидемиологического законодательства к условиям труда, реализации комплексной программы по улучшению условий труда, отдыха и питания локомотивных бригад, состояния объектов водоснабжения и выполнения программы «Чистая вода»
 
 В рамках работы Центральной комиссии заслушаны доклады представителей руководства причастных структурных подразделений о выполнении предписаний должностных лиц Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту об устранении выявленных в ходе контрольно-надзорных мероприятий нарушений санитарного законодательства и выполнении программ.
 
 По итогам работы даны поручения об актуализации мероприятий программы «Чистая вода» и принятии дополнительных мер по улучшению условий труда работников локомотивного хозяйства.
 
 Участие Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в работе Центральной комиссии позволяет консолидировать усилия по эффективному решению оперативных и долгосрочных задач по сохранению здоровья и профессионального долголетия работников железнодорожной отрасли.
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024