УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Результаты проверок организаций, занятых формированием сладких подарочных наборов, а также проведением праздничных мероприятий



 При проведении внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых формированием сладких подарочных наборов (включая игрушки) нарушений не выявлено.

 В дни зимних школьных каникул 2018-2019 гг.  ОАО «Российские железные дороги» запланированы праздничные мероприятия с участием более 78 тысяч детей в 38 Домах культуры и 3 стадионах, а также отдых 540 детей в 3 санаториях-профилакториях ОАО «Российские железные дороги».
 
 Проверено 10 объектов проведения массовых мероприятий, нарушения выявлены на 4, наложены 4 административных штрафа на должностных лиц.
 
 Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту продолжает проводить контрольно-надзорные мероприятия, в том числе с применением лабораторно-инструментальных методов исследований, по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности в период проведения праздничных новогодних мероприятий, при перевозке организованных групп детей для участия в проектах «Великий Устюг - родина Деда Мороза» и «Берендеево царство — родина Снегурочки» в период зимних каникул.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024