УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в заседании Президиума РОСПРОФЖЕЛ

 

 

 

9 октября 2019 г. руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськов принял участие в заседании Президиума Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей по вопросу подведения итогов летней оздоровительной кампании 2019 года и задачах на 2020 год.

Юрий Каськов выступил с информацией об основных итогах федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора в период летней оздоровительной кампании 2019 года. 

Отмечено, что для предотвращения и минимизации рисков для здоровья детей при нахождении их в учреждениях отдыха и оздоровления обязательным условием достижения максимального оздоровительного эффекта является качество отдыха детей и подростков, в том числе, санитарно-гигиенические условия, качество питания и обеспечение доброкачественной питьевой водой. 

По итогам обсуждения внесены рекомендации по разработке и реализации комплекса подготовительных мероприятий по улучшению материально-технической базы летних оздоровительных учреждений, подготовке персонала и созданию оптимальных условий пребывания детей и подростков в учреждениях отдыха и оздоровления.

 Вопросы подготовки летних оздоровительных учреждений по сети железных дорог находятся на контроле Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024