УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О санитарно-эпидемиологической обстановке на Дальневосточной железной дороге



 Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту продолжает контроль за санитарно-эпидемиологической ситуацией в Уссурийском регионе Дальневосточной железной дороги.
 
 Движение пассажирских поездов частично восстановлено. Продолжается доставка пассажиров специально выделенными автобусами.
 
 Проводится контроль за санитарно-эпидемиологическим обеспечением пассажиров задержанных поездов, в том числе лабораторный контроль качества питания и питьевого водоснабжения.
 
 По состоянию на 08.08.2017 продолжаются восстановительные работы железнодорожных путей, попавших в зону затопления. Для проведения восстановительных работ задействовано 260 человек. Обеспечивается контроль за организацией питания и размещением рабочих, задействованных в восстановительных работах.
 
 Источники водоснабжения, находящиеся на Уссурийском участке Дальневосточной дирекции тепловодоснабжения ОАО «РЖД» не подтоплены.
 
 С целью профилактики кишечных инфекций проводится комплекс необходимых мероприятий. На объектах в зоне подтопления отобрано для лабораторного исследования 6 проб питьевой воды, 9 проб пищевых продуктов.
 
 Санитарно-эпидемиологическая ситуация на контролируемых объектах стабильная.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024