УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О рабочем совещании Горьковского территориального отдела с Приволжской транспортной прокуратурой и с МВД

 19.06.2014 года  состоялось совещание в Приволжской транспортной прокуратуре, с участием заместителя начальника Горьковского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту А. Е. Афоньшина.
 В рамках данного совещания обсуждена необходимость продолжить межведомственный обмен информацией о работе комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, обратив особое внимание на соблюдение запретов, ограничений и обязанностей, связанных с прохождением государственных службы. По итогам работы за первое полугодие 2014 года проанализирован ход и результаты проводимых мероприятий, предусмотренных Национальным планом противодействия коррупции и ведомственными планами мероприятий по противодействию коррупции.
 Также Горьковским территориальным отделом ведется работа по исполнению плана мероприятий по пресечению фактов несанкционированной торговли на объектах транспортной инфраструктуры, в части не противоречащей ФЗ-294 ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
 Отделом направлено письмо в Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу о включении специалистов отдела в межведомственную рабочую группу для принятия участия в совместной работе в данном направлении. Специалисты Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту включены в межведомственную рабочую группу, которая создана ОАО «РЖД» с целью выполнения плана мероприятий по пресечению фактов несанкционированной торговли на объектах транспортной инфраструктуры.
 27.06.2014 г. в соответствии с распоряжением начальника Горьковской железной дороги состоялось совещание для подведения итогов совместной деятельности по реализации положений вышеуказанного плана за 1-е полугодие 2014 года с участием представителя Горьковского территориального отдела Управления. В результате проведенного совещания обсуждены  действия о выполнении плана мероприятий по пресечению фактов несанкционированной торговли на объектах транспортной инфраструктуры, а также намечены совместные действия по достижению поставленных целей.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024