УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в итоговом совещании «О результатах деятельности территориальных органов Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей в 2012 году и задачах на 2013 год»

 20 июня 2013 года под председательством Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Г.Г. Онищенко, с участием судьи Верховного Суда Российской Федерации А.Н. Кликушина состоялось итоговое совещание «О результатах деятельности территориальных органов Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей в 2012 году и задачах на 2013 год».

 На совещании обсуждены результаты организации деятельности по защите прав потребителей в сфере финансовых услуг, жилищно-коммунального хозяйства в условиях реформирования жилищного сектора экономики, при оказании услуг по перевозке пассажиров различными видами транспорта и другие вопросы.

 С докладом «О деятельности по надзору в сфере защиты прав потребителей на объектах железнодорожного транспорта в 2012 году» выступил начальник отдела санитарно-эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту П.В. Кретов.

 По результатам совещания определены приоритетные направления деятельности органов и учреждений Роспотребнадзора, а также подчеркнута необходимость совершенствования нормативно-правового регулирования правоотношений с участием потребителей.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024