УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О проведенных мероприятиях приуроченных ко Всемирному дню защиты прав потребителей

 В соответствии с планом действий Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее - Управление) по подготовке к Всемирному дню защиты прав потребителей - 15 марта 2014 года проведены совместные совещания территориальных отделов Управления и структурных подразделений железных дорог - филиалов ОАО «РЖД», затронувшие вопросы защиты прав пассажиров на железнодорожном транспорте; организовано 7 радиовыступлений на железнодорожных вокзалах, опубликованы 16 статей в средствах массовой информации.
 Специалистами территориальных отделов Управления совместно с филиалами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» проведено 275 устных консультации потребителей мобильной связи по вопросам защиты их прав, разработаны 24 вида памяток.
 На железнодорожном вокзалах и в пассажирских поездах дальнего следования среди пассажиров и работников железнодорожной отрасли с 10 по 17 марта 2014 года распространено - 205 экземпляров памяток.
 На вокзале ст. Иркутск-Пассажирский Восточно-Сибирской железной дороги 14-15 марта 2014 года проведены общественные приемные для пассажиров пригородных электропоездов.

{vsig}foto_31_03_2014{/vsig}
 

{vsig_c}0|1.JPG||  Специалисты Восточно-Сибирского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту консультируют пассажиров.{/vsig_c}
 
{vsig_c}0|2.JPG||
Специалисты Восточно-Сибирского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту консультируют пассажиров.{/vsig_c}

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024