УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Информация для потребителей в преддверии Чемпиона мира по футболу FIFA – 2018




 Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее - Управление) продолжает проведение мероприятий по защите прав потребителей в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA - 2018.
 
 На контроле Управления  находится вопрос о правомерности  использования  символики Чемпионата мира по футболу FIFA - 2018 при реализации товаров.  По состоянию на 10.04.2018   такие нарушения не установлены, обращения по  данному вопросу  в адрес Управления не поступали.
 
 C 19.02.2018 работает Всероссийская «горячая линия» для потребителей к Чемпионату мира по футболу FIFA- 2018, которая продолжит работу до завершения мероприятий Чемпионата. Потребители могут получить консультации по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей. Кроме того, потребители могут обратиться в консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту». Адреса и телефоны территориальных отделов Управления размещены на указанном сайте в разделе «Об Управлении/Структура», а адреса и телефоны консультационных пунктов – на сайте ФБУЗ в разделе «Услуги/Консультативная помощь».

 Программа FIFA по контролю за реализацией билетов направлена на противодействие несанкционированной перепродаже билетов с целью реализации в России планов по обеспечению безопасности мероприятий, связанной с безопасностью всех зрителей, которые будут присутствовать на матчах Чемпионата.
 
 Для того чтобы упростить процесс покупки билетов для футбольных болельщиков, создано два главных источника продажи билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA-2018. Билеты общих категорий можно приобрести только на сайте www.fifa.com/bilet, а начиная с 18 апреля 2018 года - в Главных билетных центрах FIFA в России. Пакеты гостеприимства, в которые входят билеты на матчи, можно приобрести только в компании, которая организует сервисы, связанные с гостеприимством (MATCH Hospitality) и у ее официальных торговых агентов (см. https://hospitality.fifa.com/).

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024