УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в сетевой школе


 9-10 сентября 2015 года на ст. Барнаул Западно-Сибирской железной дороги проходит сетевая школа передового опыта "Совершенствование системы управления природоохранной деятельностью в ОАО "РЖД" под председательством заместителя начальника Департамента охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля ОАО "РЖД". В работе сетевой школы принимают участие представители департаментов, управлений и дирекций, главные инженеры филиалов, начальники центров охраны окружающей среды, начальники производственных экологических лабораторий ОАО "РЖД", представители территориальных органов Роспотребнадзора, научно-исследовательских организаций.
 
 На пленарном заседании сетевой школы выступила начальник отдела санитарно-эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту с докладом "О результатах федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за деятельностью по обращению с отходами производства и потребления на объектах железнодорожного транспорта".
 
 В ходе дискуссий обсуждаются новые методы организации и контроля природоохранной деятельности, формы взаимодействия с органами региональных и муниципальных органов исполнительной власти по вопросам санитарно-эпидемиологической и экологической безопасности на объектах железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры.

 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024