УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об итогах селекторного совещания 14.08.2019

 
 

14 августа 2019 года состоялось селекторное совещание Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее – Управление) с территориальными отделами, на котором рассматривались итоги правоприменительной практики Управления за 7 месяцев 2019 года и выполнение поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по контролю за пищевыми продуктами.

 

В ходе совещания рассмотрен анализ правоприменительной практики по территориальным отделам Управления, меры по ликвидации дебиторской задолженности по доходам федерального бюджета, администрируемых Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту,  качество исполнения приказов Роспотребнадзора по контролю за пищевой продукцией.

 

            По итогам совещания руководителем Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськовым даны поручения территориальным отделам Управления о необходимости взаимодействия с органами транспортной прокуратуры, по повышению эффективности контрольно-надзорных мероприятий и повышению ответственности при представлении отчетных данных.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024