УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О коллегии по итогам деятельности в 2011 году

 

 29 февраля 2012 года на расширенном заседании Коллегии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту подведены итоги деятельности Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее – Управление) и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» (далее – ФБУЗ) за 2011 год и определены задачи на 2012 год.
 В заседании приняли участие начальник Управления организации деятельности системы государственного санитарно-эпидемиологического надзора и реализации административной реформы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Л.М. Симкалова, руководитель и начальники отделов Управления, начальники и заместители начальников территориальных отделов Управления, главный врач ФБУЗ и главные врачи филиалов ФБУЗ. Общая численность принявших участие в заседании коллегии – 221 человек, что составляет 98% от числа заявленных.
 В ходе коллегии подведены итоги исполнения федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ в части перехода на субсидиарное финансирование, соблюдения требований федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, индикативных показателей Ведомственных целевых программ, Государственного задания, оказания государственных услуг в электронном виде и рассмотрены иные вопросы.
 Коллегией принято решение о дальнейшей реализации федерального законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека и в сфере защиты прав потребителей с целью совершенствования и повышения эффективности федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, что позволит в полной мере реализовать мероприятия, определённые Транспортной стратегией Российской Федерации на период до 2030 года, утверждённой Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.11.2008 № 1734-р.

 

 

Фото с коллегии

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024