УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О Коллегии Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту от 14.06.2012

  В соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее – Управление) от 14.05.2012 №160-орг «О проведении Коллегии» 14.06.2012 в Управлении состоялась Коллегия на которой были рассмотрены результаты деятельности Дальневосточного территориального отдела Управления и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» на Дальневосточной железной дороге (далее – филиалов ФБУЗ) за 2009-2012 гг.

  Коллегией отмечено, что Дальневосточным территориальным отделом Управления (далее – территориальный отдел) и филиалами ФБУЗ проводится недостаточная работа по осуществлению и обеспечению федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и контроля в сфере защиты прав потребителей.

  Установлены недостатки в планировании деятельности и формировании государственного задания, лабораторно-инструментальном обеспечении надзора, кадровом и юридическом обеспечении деятельности территориального отдела и филиалов ФБУЗ.

  Со стороны начальника территориального отдела утрачен действенный контроль за деятельностью отделений территориального отдела и филиалов ФБУЗ.

  В целом, деятельность территориального отдела и филиалов ФБУЗ на Дальневосточной железной дороге по устранению выявленных ранее нарушений выполняется формально, результаты не достигаются.

  По итогам рассмотрения материалов принято решение признать неудовлетворительной работу Дальневосточного территориального отдела по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на Дальневосточной железной дороге.

  Территориальному отделу и филиалам ФБУЗ дано поручение в месячный срок устранить выявленные недостатки в работе, и представить в Управление отчет о выполненных мероприятиях.

  Учитывая, что к начальнику территориального отдела применялись меры дисциплинарного воздействия, отделу кадров и государственной службы поручено проработать вопрос и представить Руководителю Управления предложения по укреплению руководства Дальневосточного территориального отдела.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024