УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в сетевом совещании ОАО «РЖД»

 

 

 24-25.09.2014 в г. Сочи на базе Северо-Кавказской железной дороги состоялось сетевое совещание ОАО «РЖД» на тему «Инновационные решения в области очистки сточных вод» с участием представителей департаментов и управлений ОАО «РЖД», главных инженеров железных дорог и филиалов, начальников центров охраны окружающей среды железных дорог, представителей Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, научно-исследовательских организаций, поставщиков технологий и оборудования природоохранного назначения.
 На совещании рассматривался широкий круг вопросов в области охраны окружающей среды.
 С докладом об основных результатах федерального государственного санитарного надзора за объектами водоснабжения и состоянием водоисточников выступила начальник отдела санитарно-эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту В.А. Логинова.
 По итогам совещания внесены предложения по внедрению инновационных ресурсосберегающих технологий по очистке и обезвреживанию сточных вод и оптимизации технологических процессов на объектах железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024