УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О селекторном совещании Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту по предварительным итогам работы в 2014 году и задачам на 2015 год

 03 декабря 2014  руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту – главный государственный санитарный врач по железнодорожному транспорту Российской Федерации Ю.Н.Каськов провел селекторное совещание по предварительным итогам деятельности Управления в 2014 году и задачам на 2015 год, в котором приняли участие начальники отделов центрального аппарата, начальники (заместители начальников) территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.
 Деятельность Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в 2014 году осуществлялась в соответствии с основными направлениями, стратегическими целями и задачами, предусматривала реализацию указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года, основополагающих документов Правительства Российской Федерации.
 В ходе исполнения плана мероприятий Управления по реализации указов Президента Российской Федерации достигнуты плановые значения показателей по всем ключевым показателям.
 В период летней оздоровительной кампании 2014 года Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» проведен контроль за перевозкой свыше 9 тысяч организованных групп детей. При поступлении информации об отправлении контактных с инфекционными больными проводилось медико-санитарное эстафетное наблюдение во взаимодействии с филиалами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту», медицинской службой ОАО «Российские железные дороги», территориальными органами Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации. Первичные противоэпидемические мероприятия по случаям инфекционных заболеваний проведены в полном объеме.
 В летнюю оздоровительную кампанию 2014 года по сети железных дорог отдохнуло свыше 51 тыс. детей. По результатам оценки 89,2 % от общего количества отдохнувших детей получили выраженный оздоровительный эффект.
 По итогам совещания определены приоритетные направления деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на объектах железнодорожного транспорта при осуществлении пассажирских перевозок организованных детских групп на общероссийскую Новогоднюю елку в Государственном Кремлевском дворце.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024