УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О награждении государственных гражданских служащих

 19 июня 2015 года состоялось собрание трудового коллектива Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, посвященное профессиональному празднику - Дню медицинского работника, на котором  вручены награды:

  • - за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи Памятной медалью "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи" и Грамотой за подписью Президента Российской Федерации В.В.Путина награждены начальник отдела надзора за пассажирскими перевозками и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Г.А. Фархатдинов и заместитель начальника Северо-Кавказского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Д.Ш.Барлыев.
  • - за вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани Памятной медалью "XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани" и Грамотой за подписью Президента Российской Федерации В.В.Путина награждена заместитель начальника Горьковского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту И.М.Валеева.
  • - за добросовестный труд и активную работу по защите прав потребителей в сфере услуг железнодорожного транспорта объявлена Благодарность руководителя Роспотребнадзора главному специалисту-эксперту Красноярского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту А.В.Березину.

 Поздравляем коллег, получивших высокие награды!
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024