УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О праздновании Всемирного дня качества


 12 ноября 2015 года  празднуется Всемирный день качества и безопасности товаров и услуг под девизом «Quality-Emotion-Inspiration» - «Качество - Эмоции - Вдохновение».
 
 Главной целью праздника «Всемирный день качества» можно назвать привлечение внимания широкой общественности к проблеме качества предлагаемой продукции и услуг. 
 
 Данная проблема подразумевает, что товары и услуги должны быть безопасными для человека и окружающей среды и  полностью удовлетворять все запросы и ожидания потребителей.
 
 Качество товаров и услуг является необходимым условием успешной деятельности любого предприятия и любой организации, а самое главное -это  сохранение окружающей среды и здоровья человека.
 
 Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту информирует потребителей, что все желающие получить консультации по вопросам качества товаров и услуг,  могут обратиться по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, дом 17 или по телефону «горячей линии» Управления:  (499) 623-36-04 и территориальных отделов (раздел «Общественная приемная») согласно графикам.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024