УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в расширенном заседании коллегии Московской межрегиональной транспортной прокуратуры


 25 ноября 2015 года руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, Главный государственный санитарный врач по железнодорожному транспорту Российской Федерации Ю.Н. Каськов принял участие в расширенном заседании коллегии Московской межрегиональной транспортной прокуратуры «О состоянии законности  и практике прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей».
 
 Ю.Н. Каськов выступил с докладом по вопросам внедрения риск-ориентированного подхода при планировании и осуществлении контрольно-надзорной деятельности на объектах железнодорожного транспорта.
 
 В заседании коллегии участвовало руководство Управлений Роспотребнадзора по городу Москве и Московской области, Государственной инспекции труда в городе Москве, Государственной инспекции труда в Московской области, Главного управления МЧС России по городу Москве, управлений Ространснадзора, а также Уполномоченные по защите прав предпринимателей в городе Москве и Московской области.
 
 Выработка различных форм взаимодействия способствует совершенствованию деятельности при осуществлении государственного контроля и надзора, повышению эффективности контрольно-надзорных мероприятий и соблюдению прав субъектов предпринимательства в рамках исполнения Федерального закона №294-ФЗ.
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024