УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О заседании Медицинского совета Юго-Восточной железной дороги



  30.03.2017 на базе ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Ростовской области" с участием сотрудников Северо-Кавказского территориального от­дела Управления Росп­отребнадзора по желе­знодорожному транспо­рту прошел учебно-ме­тодический сбор по проверке готовности сил и средств к дейст­виям в случае чрезвы­чайных ситуаций. В сборе принимали участ­ие руководители Упра­вления Роспотребнадз­ора по Ростовской об­ласти, ФКУЗ Ростовск­ий-на-Дону противочу­мный институт Роспот­ребнадзора, ФБУН Рос­товНИИ микробиологии и паразитологии, ФБ­УЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Рос­товской области", ФК­УЗ «Северо-Кавказская противочумная стан­ция» Роспотребнадзор­а, представители МЧС Российской Федераци­и, Северо-Кавказского Дорожного филиала  ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному тра­нспорту".
 
 С докладом «О поряд­ке организации и про­ведения мероприятий при ликвидации после­дствий чрезвычайных ситуаций санитарно-э­пидемиологического характера на объектах железнодорожного тр­анспорта и транспорт­ной инфраструктуры» выступил заместитель начальника Северо-К­авказского территори­ального отдела Управ­ления Роспотребнадзо­ра по железнодорожно­му транспорту. 
 
 В рамках мероприятия произведен смотр готовности сил и сред­ств организаций подв­едомственных Роспотр­ебнадзору  в Ростовс­кой области. Проведе­но учебно-методическ­ое совещание, на кот­ором обсуждались воп­росы по обеспечению санитарно-эпидемиоло­гического благополуч­ия в период проведен­ия игр Чемпионата ми­ра по футболу в 2018 в городе Ростове-на­-Дону.
 
 По итогам принято решение продолжить пр­оведение подобных уч­ебно-методических сб­оров, с участием при­частных служб, для дальнейшей отработки операционной готовно­сти, тестирования на­выков принятия решен­ия, взаимодействия и согласованности дей­ствий в условиях неш­татных ситуаций меди­ко-санитарного харак­тера в период подгот­овки и проведения Ку­бка  конфедераций 20­17 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024