УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О заседании региональной оперативной Комиссии на Красноярской железной дороге

 
 
 28.04.2017 на Красноярской железной дороге  состоялось заседание региональной оперативной Комиссии по координации взаимодействия Красноярской железной дороги с филиалами,  структурными подразделениями ОАО «РЖД», негосударственными учреждениями ОАО «РЖД», дочерними и зависимыми обществами ОАО «РЖД», другими заинтересованными лицами по организации летнего оздоровительного сезона на Красноярской железной дороге.
 
 С докладом «О проведении контрольно-надзорных мероприятий при организации летней оздоровительной кампании 2017 года на Красноярской железной дороге» выступил начальник Красноярского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту. В докладе отражены требования к летним оздоровительным учреждениям и организации перевозок детей железнодорожным транспортом к местам отдыха и обратно. 
 
 Организация летнего отдыха детей на Красноярской железной дороге находится на особом контроле Красноярского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024