УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О публичном обсуждении правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту за II квартал 2018 г.

 

 19.07.2018 состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту за II квартал 2018 г.
 
 В мероприятии приняли участие представители Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, Главного управления на транспорте МВД России, ОАО «Российские железные дороги», АО «Федеральная пассажирская компания», АО «Железнодорожная торговая компания», компаний арендаторов вагонов-ресторанов, организаторов питания в пассажирских поездах.
 
 В ходе мероприятия участникам представлен доклад  «О результатах правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту за II квартал 2018 г.».
 
 В рамках публичных обсуждений рассмотрены типовые и массовые нарушения обязательных требований санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей и даны рекомендации, как следует действовать в целях устранения, профилактики данных нарушений.
 
 В обсуждении результатов правоприменительной практики приняли участие приглашенные представители прокуратуры и бизнес-сообщества.
 

{vsig}foto_19_07_2018{/vsig}

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024