УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в работе Комиссии по взаимодействию железнодорожных администраций

 
 
 26-27 сентября 2018 г. в г. Ташкенте проводилось 38 заседание Комиссии по взаимодействию железнодорожных администраций государств-участников Содружества в области здравоохранения. В работе Комиссии принимали участие представители руководства, органов здравоохранения железных дорог и санитарно-эпидемиологической службы на железнодорожном транспорте республик Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана.
 
    На заседании комиссии рассматривались вопросы профилактики профессиональных, инфекционных и неинфекционных болезней, а также выработки единых рекомендаций для профессионального отбора  работников железнодорожного транспорта. Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту В.А.Логинова выступила с докладом об опыте работы органов и учреждений Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в период подготовки и проведения в России чемпионата мира по футболу 2018. 
 
    Отмечено, что обмен опытом при обеспечении медико-санитарного благополучия на железных дорогах стран содружества независимых государств способствует более эффективной реализации профилактических мероприятий с целью продления профессионального долголетия железнодорожников.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024