УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О расширенном заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту по подведению итогов деятельности в 2020 г.

25 февраля 2021 г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось расширенное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту по подведению итогов деятельности за 2020 г.

 

В заседании коллегии приняли участие начальники и заместители начальников территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» Ю.Л. Смертина, заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора О.С. Опенышев, заместитель начальника Главного управления на транспорте МВД России В.И. Романица, заместители генерального директора ОАО «РЖД» Д.С. Шаханов, Д.В. Пегов, генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» В.Г. Пястолов, начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Ю.О. Алексеева, начальник Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД» Е.А. Жидкова.

 

В ходе заседания подведены основные итоги деятельности Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту в 2020 г., обсуждены новые формы работы и взаимодействия с бизнес-сообществом по вопросам противодействия распространения новой коронавирусной инфекции.

 

Отмечено, что совместные усилия по организации и проведению профилактических и противоэпидемических мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции позволили поддерживать необходимый уровень эпидемиологической безопасности на объектах пассажирского комплекса и транспортной инфраструктуры.

 

По итогам обсуждения определены основные цели и задачи на 2021 год, направленные на обеспечение устойчивой и эффективной системы предупреждения, выявления и реагирования на угрозы санитарно-эпидемиологической безопасности на железнодорожном транспорте.

 

 {vsig}foto_25_02_2021{/vsig}

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024