Об участии в заседании Организационного комитета по подготовке и реализации культурно-образовательного проекта «Поезд Памяти»в Совете Федерации

Пресс-релизы

13 февраля 2023 г. Руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Юрий Никитович Каськов принял участие в заседании Организационного комитета по подготовке и реализации культурно-образовательного патриотического проекта «Поезд Памяти», которое прошло в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации под председательством вице-спикера СФ Константина Иосифовича Косачева.

В совещании приняли участие представители профильных Комитетов Совета Федерации, ОАО «РЖД», силовых ведомств и общественных организаций.

В ходе выступления Ю.Н. Каськов отметил положительный опыт обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности в период реализации первого проекта «Поезд Памяти» в 2022 году и оперативную готовность органов и учреждений Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту к сопровождению вновь организованного проекта.