УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О технических регламентах Таможенного союза

 На официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека размещена информация о том, что в целях своевременного принятия мер по реализации технических регламентов Таможенного союза в настоящее время принято 24 технических регламента, в том числе о безопасности пищевой продукции, соковой, масложировой продукции, парфюмерно-косметической продукции, о безопасности продукции, предназначенной для детей, о безопасности игрушек и другие.

 Полные тексты технических регламентов размещены на официальном сайте Комиссии Таможенного союза (www.tsouz.ru) в разделе «Базы данных», подразделе «Разработка технических регламентов Таможенного союза».

 Продукция и связанные с нею процессы производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации должны соответствовать требованиям, установленным соответствующими техническими регламентами со дня их вступления в силу.

 Сроки вступления в силу технических регламентов Таможенного союза определены соответствующими решениями Комиссии Таможенного союза.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024