УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

 

Уважаемые заявители!

Заявить о фактах коррупции в Управлении Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту или нарушениях требований к поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Вы можете посредством подачи обращения через специальную форму:

ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ

 

Почтовые сообщения в Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту направляются по адресу: ул. Дубининская, д. 17, г. Москва, 115054.

Обращаем Ваше внимание, что порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

 

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (495) 623-36-04

Перед направлением обращения на «телефон доверия» Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту рекомендуем ознакомиться с информацией о функционировании «телефона доверия», целях его создания и правилах приема сообщений, а также с федеральными законами от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

Правила приема сообщений по «телефону доверия»

По «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

  1. коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту;
  2. конфликта интересов в действиях федеральных государственных гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту;
  3. несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

  • анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
  • обращения, не содержащие почтового адреса (адреса электронной почты), по которому должен быть направлен ответ;
  • обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

 

Время приема обращений по «телефону доверия»:

Прием и запись обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по следующему графику:

  • с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00 часов по московскому времени;
  • в пятницу с 9.00 до 16.45 часов по московскому времени.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024