УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О введении услуги по приобретению проездных документов «Деловой проездной» на поезда дальнего следования

 
 
 С целью повышения качества обслуживания пассажиров  ОАО «Российские железные дороги» введена услуга по приобретению проездных документов «Деловой проездной». У
 
 Услуга «Деловой проездной»  доступна для пассажиров, регулярно путешествующих на скоростных поездах «Стриж» в сообщении Москва – Нижний Новгород, а также на высокоскоростных поездах «Сапсан» в сообщении  Москва - Санкт- Петербург и Москва - Тверь.
 
 «Деловой проездной» ориентирован на часто путешествующих пассажиров и дает им ряд преимуществ: возможность приобретать билеты по фиксированному тарифу, позволяющему экономить до половины их стоимости, совершать поездки в любом из доступных по тарифному плану классов обслуживания, а также осуществлять возврат билетов без уплаты дополнительных сборов. Кроме того, владельцы проездного получают приветственные баллы программы «РЖД Бонус».
 
 Стоимость «Делового проездного» зависит от количества поездок, класса обслуживания и срока действия карты. Предусмотрены три уровня участия: дорожные карты White, Gray и Black – для пассажиров поездов «Сапсан», а также «серебряный», «золотой» и «платиновый» проездной – для пассажиров поездов «Стриж».
 
 Карта «Деловой проездной» является персонифицированной и позволяет оформлять проездные документы/электронные билеты только на ее владельца.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024