УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Приказ от 09.02.2012 №90-орг "О реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ"


   

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту

 
 
 
ПРИКАЗ

09.02.2012      г. Москва № 90-орг

 О реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ

 

  Во исполнение указания Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26.01.2012 № 01/590-12-32 «О реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ в учреждениях Роспотребнадзора», приказа Роспотребнадзора от 13.01.2012 № 8 «О совершенствовании деятельности федеральных бюджетных учреждений здравоохранения Роспотребнадзора, федеральных бюджетных учреждений науки Роспотребнадзора, федеральных казенных учреждений Роспотребнадзора по реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ», 


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начальникам территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (далее – Управление)
1.1. Обеспечить контроль за выполнением количественных и качественных показателей государственных заданий филиалами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» (далее – ФБУЗ) по сети железных дорог.
1.2. Осуществлять ежеквартальную проверку выполнения количественных и качественных показателей государственного задания филиалами ФБУЗ в соответствии с составленными планами (графиками) проверок.
1.3. Ежеквартально, до 17 числа последнего месяца отчетного квартала представлять в Управление отчет о выполнении государственного задания и его финансового обеспечения в соответствии с приложением.
1.4. Ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за отчетным,  представлять отчет о выполнении количественных показателей государственного задания в соответствии с приложением.
2. Главному врачу ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» Ю.М.Артёменкову:
2.1. Обеспечить выполнение количественных и качественных показателей и государственного задания на 2012 год.
2.2. Ежеквартально, до 18 числа последнего месяца отчетного квартала представлять в Управление отчет о выполнении государственного задания и его финансового обеспечения  в соответствии с приложением.
2.3. Ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять отчет о выполнении количественных показателей государственного задания (приложение).
3. Начальнику отдела организации надзора, государственной регистрации и лицензирования (С.А.Чеканов) обеспечить контроль за:
3.1.  Выполнением государственного задания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту», включая контроль за соблюдением планов (графиков) проведения ежеквартальных проверок выполнения количественных и качественных показателей государственного задания начальниками территориальных отделов Управления.
3.2. Предоставлением отчетов о выполнении количественных показателей и показателей качества государственного задания территориальными отделами и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» и за направлением его в Роспотребнадзор в установленные сроки.
4. Начальникам отделов Управления (П.В. Кретов, Г.А. Фархатдинов) проводить анализ представленных территориальными отделами материалов проверок филиалов ФБУЗ по контролю выполнения государственного задания (в соответствии с курируемым разделом деятельности).
5. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела организации надзора, государственной регистрации и лицензирования С.А.Чеканова.



 
 
 
 

 

Руководитель                                                                                       Ю.Н. Каськов

 

 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024