УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Приказ № 167-орг от 28/11/2006 О порядке представления форм статистической отчетности за 2006 год


 

   
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту
 
 
 
Приказ

28.11.2006 г. Москва № 167-орг
О порядке представления форм статистической отчетности за 2006 год
Для подведения итогов деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту за 2006 год и во исполнение приказов Роспотребнадзора от 28.04.2006 №  115 «Об утверждении форм отраслевого статистического наблюдения», от 18.11.2005  N  775 «Об утверждении форм отраслевого статистического наблюдения», постановлений Росстата от 18.11.2005 N 84 «Об утверждении статистического инструментария для организации Роспотребнадзором статистического наблюдения за заболеваемостью населения инфекционными и паразитарными болезнями, профессиональными заболеваниями, профилактическими прививками, санитарным состоянием территорий, индивидуальными дозами облучения лиц из персонала», от 21.09.06 № 51 «Об утверждении статистического инструментария для организации Роспотребнадзором статистического наблюдения за заболеваемостью населения инфекционными и паразитарными болезнями, профилактическими прививками, санитарным состоянием территорий, детских и подростковых летних оздоровительных учреждений, о дезинфекционной деятельности, о дозах облучения»
 
ПРИКАЗЫВАЮ:
 
       Определить следующий порядок представления форм статистической отчетности за 2006г.
1. Филиалы ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» во взаимодействии с Территориальными отделами Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту готовят отчеты по установленным формам и представляют их в Дорожные филиалы  ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту».
2. Дорожные филиалы  ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту»  обобщают полученные отчетные данные по железной дороге и представляют их в Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту», с обязательной визой начальника территориального отдела на отчетной форме.
3. ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» проводит экспертизу и обобщает полученные данные по сети железных дорог и представляет их в Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту на бумажном (в 2-х  экземплярах) и электронном носителях в программе АС «Статистика Роспотребнадзор» и в шаблонах с пояснительными записками к каждой отчетной форме в сроки, предусмотренные формами статистического наблюдения (приложение № 1).
4. Территориальные отделы Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту обеспечивают представление в Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту статистической отчетности в сроки, предусмотренные формами статистического наблюдения (приложение № 2).
5. Определить в Управлении Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту ответственных за экспертизу отчетных форм статистического наблюдения (приложение № 3).
6. Контроль за исполнение настоящего приказа возложить на и.о. заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.А. Решетникова.
 

Ю.Н. Каськов

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024