УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О видеоконференции по вопросам перевозки организованных групп детей в летний период 2012 года

 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 06.04.2012 принято участие в видеоконференции на тему "Подготовка и обеспечение массовых перевозок организованных групп детей в летний период железнодорожным транспортом в поездах дальнего следования". Организатором выступило ОАО "ФПК" совместно с Фондом поддержки образования и при технической поддержке ЗАО "КРОК".
 Видеоконференция объединила 12 студий в 11 субъектах Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители министерств и ведомств Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, школ крупных городов России, других организаций. Участники обсудили особенности резервирования мест в поездах дальнего следования для детских организованных групп, санитарно-эпидемиологические требования к перевозке железнодорожным транспортом организованных детских коллективов, обслуживание юных пассажиров в пути следования, в том числе питание, особенности подготовки вагонов в рейс и ряд других вопросов.
 В летний период 2012 года планируется перевезти свыше 500 тыс. детей. Для этого будет назначено более 150 "детских" поездов.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024