УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О совещании на Куйбышевской железной дороге

 В Куйбышевском филиале ОАО «ФПК» состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации санитарно-эпидемиологического благополучия при перевозке организованных детских коллективов на Общероссийскую Президентскую новогоднюю елку 26.12.2013 в Государственном Кремлевском дворце. В совещании участвовали: Главный государственный санитарный врач по Куйбышевской железной дороге, руководство структурных подразделений Куйбышевского филиала ОАО «ФПК», Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, Средневолжское линейное Управление МВД России на транспорте, советники по вопросам социальной политики аппарата Главных Федеральных инспекторов по Самарской и Пензенской областям, представители Министерства образования Республики Мордовия, Ульяновской области.
 Начальник Куйбышевского территориального отдела Г.А. Чечетина определила основные требования по выполнению санитарного законодательства при организации перевозок организованных групп детей на Кремлевскую елку.
 По итогам совещания определены цели и задачи по созданию оптимальных условий для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей при их поездке на Кремлевскую елку.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024