УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

О проведении контрольных мероприятий за перевозкой детских организованных коллективов, следующих на праздничные мероприятия в Великий Устюг

 

 

 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проводятся контрольные мероприятия за организацией перевозок детских организованных коллективов, следующих для участия в праздничных мероприятиях в Великом Устюге.

 По состоянию на 10.01.2014 для участия в праздничных мероприятиях на Родину Деда Мороза – Великий Устюг железнодорожным транспортом перевезено 127 организованных детских групп в количестве 7473 чел. (в.т.ч. 4816 детей, 2657 сопровождающих) из 27 субъектов Российской Федерации.

 Кроме этого в 8 специальных поездах до ст. Великий Устюг перевезено 4368 туристов, из них 2485 детей и 1883 сопровождающих, в т. ч. из Великого Новгорода, Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани, Ижевска. Всего из 21 субъекта России.

 Мероприятия по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия организованных детских коллективов при формировании групп, отправлении из субъектов, а также в пути следования железнодорожным транспортом проводились во взаимодействии с филиалами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту», Управлениями Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и медицинской службой ОАО «Российские железные дороги».

 Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту продолжается проведение внеплановых контрольных мероприятий в отношении объектов ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Федеральная пассажирская компания», арендаторов вагонов-ресторанов и иных хозяйствующих субъектов.

 Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024