УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

train



 slobovid  vk  ok  tg


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПОЧТОВОГО АДРЕСА!
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС URPNGT@GSEN.RU НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

АКТУАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

 

Об участии в Стратегической сессии

   15.04.2019 Руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськов  принял участие в Стратегической сессии в рамках 24-ой Международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий, проводимой Ассоциацией операторов рефрижераторного подвижного состава (АСОРПС) и Эксперного совета Института исследования проблем железнодорожного транспорта.

   В совещании   приняли участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральные министерства и ведомства, ОАО «РЖД», участники перевозочного процесса, производители и ритейлеры. 

   С докладом  выступил  Руководитель Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Ю.Н. Каськов, уделив особое внимание основным направления деятельности Роспотребнадзора по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Отметил, что Управлением продолжается работа по исполнению поручений Президента и Правительства Российской Федерации по контролю за качеством и безопасностью пищевой продукции. Обозначил актуальность вопроса по соблюдению холодовой цепи  на всех этапах транспортировки продовольственного сырья и пищевых продуктов от производителя до потребителя.

   В рамках данного мероприятия состоялась презентация Целевой модели рынка  перевозок скоропортящихся грузов, обсуждена адаптация участников рынка к новым Правилам скоропортящихся грузов.
 
 
 

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.17
Тел/Факс:+7 (499) 235-25-72
Тел.: +7 (499) 623-36-04

© Управление Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту 2006-2024